车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3810 | 大理 | 18:41 | 佛山西 | 08:03 | 百色 | 13:10 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 佛山西 | 08:03 | 百色 | 13:10 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 佛山西 | 09:08 | 百色 | 13:56 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 佛山西 | 09:08 | 百色 | 13:56 | |||
d3782 | 百色 | 14:51 | 佛山西 | 10:06 | 百色 | 14:51 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 佛山西 | 10:06 | 百色 | 14:51 | |||
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 佛山西 | 10:16 | 百色 | 15:03 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 佛山西 | 10:16 | 百色 | 15:03 | |||
d3838 | 昆明南 | 19:02 | 佛山西 | 11:27 | 百色 | 16:12 | 7小时56分 | |
d3839 | 昆明南 | 佛山西 | 11:27 | 百色 | 16:12 | |||
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 佛山西 | 11:48 | 百色 | 16:52 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 佛山西 | 11:48 | 百色 | 16:52 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 佛山西 | 12:09 | 百色 | 17:11 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 佛山西 | 12:09 | 百色 | 17:11 | |||
d3858 | 昆明南 | 22:04 | 佛山西 | 14:31 | 百色 | 19:31 | 7小时53分 | |
d3859 | 昆明南 | 佛山西 | 14:31 | 百色 | 19:31 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 佛山西 | 15:23 | 百色 | 20:23 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 佛山西 | 15:23 | 百色 | 20:23 | |||
d3862 | 昆明南 | 23:05 | 佛山西 | 16:12 | 百色 | 20:47 | 7小时15分 | |
d3863 | 昆明南 | 佛山西 | 16:12 | 百色 | 20:47 |