车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3818 | 大理 | 19:11 | 佛山西 | 09:08 | 郁南 | 10:11 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 佛山西 | 09:08 | 郁南 | 10:11 | |||
d3726 | 北海 | 17:19 | 佛山西 | 12:14 | 郁南 | 13:18 | 5小时26分 | |
d3727 | 北海 | 佛山西 | 12:14 | 郁南 | 13:18 | |||
d7563 | 郁南 | 佛山西 | 13:52 | 郁南 | 15:04 | |||
d7566 | 郁南 | 15:04 | 佛山西 | 13:52 | 郁南 | 15:04 | 3小时18分 | |
d3738 | 北海 | 20:19 | 佛山西 | 14:59 | 郁南 | 16:09 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 佛山西 | 14:59 | 郁南 | 16:09 | |||
d3620 | 南宁东 | 19:27 | 佛山西 | 15:59 | 郁南 | 17:03 | 3小时49分 | |
d3762 | 桂林北 | 22:10 | 佛山西 | 16:44 | 郁南 | 17:48 | 5小时47分 | |
d3746 | 防城港北 | 21:30 | 佛山西 | 16:51 | 郁南 | 18:12 | 5小时0分 | |
d3747 | 防城港北 | 佛山西 | 16:51 | 郁南 | 18:12 | |||
d7567 | 郁南 | 19:48 | 佛山西 | 18:11 | 郁南 | 19:48 | 2小时5分 | |
d7570 | 郁南 | 佛山西 | 18:11 | 郁南 | 19:48 | |||
d3628 | 南宁东 | 21:40 | 佛山西 | 18:16 | 郁南 | 19:26 | 3小时47分 | |
d3644 | 梧州南 | 21:42 | 佛山西 | 20:16 | 郁南 | 21:26 | 1小时53分 |