车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3216 | 厦门北 | 08:00 | 福安 | 10:42 | 鳌江 | 11:39 | 宁波 | 13:52 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 福安 | 12:12 | 鳌江 | 13:06 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 福安 | 12:12 | 鳌江 | 13:06 | 南京 | 20:28 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 福安 | 13:08 | 鳌江 | 14:01 | 南京 | 21:16 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 福安 | 14:37 | 鳌江 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:59 |
D2288 | 深圳北 | 10:45 | 福安 | 17:12 | 鳌江 | 18:12 | 上海虹桥 | 22:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |