车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 福州 | 06:40 | 南平北 | 07:19 | 赣州 | 11:32 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 福州 | 06:40 | 南平北 | 07:19 | 赣州 | 11:32 |
D9984 | 福州南 | 07:16 | 福州南 | 07:16 | 南平北 | 08:13 | 武夷山东 | 08:47 |
D9984 | 福州南 | 07:16 | 福州 | 07:34 | 南平北 | 08:13 | 武夷山东 | 08:47 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:02 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:02 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 福州 | 10:10 | 南平北 | 11:02 | 福州南 | 15:53 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 福州 | 10:10 | 南平北 | 11:02 | 福州南 | 15:53 |
D2352 | 深圳北 | 07:19 | 福州南 | 12:56 | 南平北 | 13:55 | 武夷山东 | 14:29 |
D2352 | 深圳北 | 07:19 | 福州 | 13:16 | 南平北 | 13:55 | 武夷山东 | 14:29 |
D6242 | 厦门 | 11:23 | 福州南 | 13:31 | 南平北 | 14:33 | 武夷山东 | 15:10 |
D6242 | 厦门 | 11:23 | 福州 | 13:54 | 南平北 | 14:33 | 武夷山东 | 15:10 |
D9200 | 厦门北 | 17:40 | 福州南 | 19:14 | 南平北 | 20:13 | 武夷山东 | 20:49 |
D4651 | 宁波 | 15:06 | 福州 | 19:15 | 南平北 | 20:00 | 武夷山东 | 20:37 |
D4654 | 宁波 | 15:06 | 福州 | 19:15 | 南平北 | 20:00 | 武夷山东 | 20:37 |
D9200 | 厦门北 | 17:40 | 福州 | 19:34 | 南平北 | 20:13 | 武夷山东 | 20:49 |
D2304 | 深圳北 | 14:53 | 福州南 | 20:36 | 南平北 | 21:41 | 上饶 | 22:58 |
D2304 | 深圳北 | 14:53 | 福州 | 20:56 | 南平北 | 21:41 | 上饶 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |