车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3324 | 景德镇北 | 07:25 | 杭州东 | 10:26 | 嘉兴南 | 10:53 | 上海虹桥 | 11:41 |
D3102 | 福州 | 07:40 | 杭州东 | 13:01 | 嘉兴南 | 13:25 | 上海虹桥 | 14:14 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 杭州东 | 13:39 | 嘉兴南 | 14:17 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3142 | 龙岩 | 06:59 | 杭州东 | 14:56 | 嘉兴南 | 15:25 | 南京 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:59 | 杭州东 | 14:56 | 嘉兴南 | 15:25 | 南京 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:16 | 杭州东 | 16:41 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:16 | 杭州东 | 16:41 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 杭州东 | 17:11 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 杭州东 | 17:11 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3126 | 深圳北 | 06:50 | 杭州东 | 17:30 | 嘉兴南 | 18:01 | 南京 | 21:16 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 杭州东 | 19:22 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 杭州东 | 19:22 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D2284 | 深圳北 | 08:48 | 杭州东 | 19:39 | 嘉兴南 | 20:12 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 杭州东 | 19:51 | 嘉兴南 | 20:16 | 上海虹桥 | 20:51 |
D3202 | 厦门北 | 13:28 | 杭州东 | 20:20 | 嘉兴南 | 21:03 | 上海虹桥 | 21:47 |
D3146 | 赣州 | 10:53 | 杭州东 | 20:50 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:53 | 杭州东 | 20:50 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D2286 | 深圳北 | 09:58 | 杭州东 | 21:10 | 嘉兴南 | 21:40 | 上海虹桥 | 22:12 |
D3108 | 深圳北 | 10:41 | 杭州东 | 21:30 | 嘉兴南 | 21:54 | 上海虹桥 | 22:27 |