车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 杭州东 | 10:14 | 晋江 | 16:33 | 13小时57分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 杭州东 | 12:15 | 晋江 | 18:39 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 杭州东 | 12:15 | 晋江 | 18:39 | |||
d3138 | 赣州 | 杭州南 | 12:26 | 晋江 | 18:39 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 杭州南 | 12:26 | 晋江 | 18:39 | 14小时31分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 杭州东 | 14:29 | 晋江 | 21:26 | 7小时41分 | |
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 杭州东 | 15:54 | 晋江 | 22:21 | 6小时47分 |