车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7001 | 阳新 | 武汉 | 06:12 | 大冶北 | 06:51 | |||
d7003 | 阳新 | 武汉 | 06:46 | 大冶北 | 07:27 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 武汉 | 08:55 | 大冶北 | 09:45 | 7小时16分 | |
d3395 | 杭州东 | 汉口 | 09:12 | 大冶北 | 10:36 | |||
d3398 | 杭州东 | 15:50 | 汉口 | 09:12 | 大冶北 | 10:36 | 6小时38分 | |
d3398 | 杭州东 | 15:50 | 武汉 | 09:43 | 大冶北 | 10:36 | 6小时38分 | |
d3395 | 杭州东 | 武汉 | 09:43 | 大冶北 | 10:36 | |||
d7009 | 阳新 | 武汉 | 10:15 | 大冶北 | 11:10 | |||
d2375 | 厦门 | 汉口 | 12:19 | 大冶北 | 13:27 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 汉口 | 12:19 | 大冶北 | 13:27 | 14小时41分 | |
d2378 | 厦门 | 20:31 | 武汉 | 12:47 | 大冶北 | 13:27 | 14小时41分 | |
d2375 | 厦门 | 武汉 | 12:47 | 大冶北 | 13:27 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 武汉 | 14:00 | 大冶北 | 14:46 | 7小时21分 | |
d3265 | 福州 | 武汉 | 14:55 | 大冶北 | 15:35 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 汉口 | 15:28 | 大冶北 | 16:37 | 13小时20分 | |
d2225 | 福州 | 汉口 | 15:28 | 大冶北 | 16:37 | |||
d2225 | 福州 | 武汉 | 15:57 | 大冶北 | 16:37 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 武汉 | 15:57 | 大冶北 | 16:37 | 13小时20分 | |
d2241 | 福州 | 汉口 | 16:07 | 大冶北 | 17:29 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 汉口 | 16:07 | 大冶北 | 17:29 | 16小时25分 | |
d2244 | 福州 | 22:45 | 武汉 | 16:41 | 大冶北 | 17:29 | 16小时25分 | |
d2241 | 福州 | 武汉 | 16:41 | 大冶北 | 17:29 | |||
d3223 | 南昌 | 武汉 | 17:16 | 大冶北 | 18:10 | |||
d5864 | 大冶北 | 汉口 | 18:35 | 大冶北 | 19:56 | |||
d5861 | 大冶北 | 汉口 | 18:35 | 大冶北 | 19:56 | |||
d5861 | 大冶北 | 武汉 | 19:04 | 大冶北 | 19:56 | |||
d5864 | 大冶北 | 武汉 | 19:04 | 大冶北 | 19:56 |