车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3262 | 福州 | 14:52 | 汉口 | 08:09 | 共青城 | 10:31 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 汉口 | 08:09 | 共青城 | 10:31 | |||
d3263 | 福州 | 武汉 | 08:36 | 共青城 | 10:31 | |||
d3262 | 福州 | 14:52 | 武汉 | 08:36 | 共青城 | 10:31 | 6小时43分 | |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 武汉 | 08:55 | 共青城 | 10:57 | 7小时16分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 汉口 | 12:37 | 共青城 | 15:03 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 汉口 | 12:37 | 共青城 | 15:03 | |||
d3273 | 厦门北 | 武汉 | 13:07 | 共青城 | 15:03 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 武汉 | 13:07 | 共青城 | 15:03 | 7小时46分 | |
d3265 | 福州 | 武汉 | 14:55 | 共青城 | 16:49 | |||
d2225 | 福州 | 汉口 | 15:28 | 共青城 | 17:40 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 汉口 | 15:28 | 共青城 | 17:40 | 13小时20分 | |
d2228 | 福州 | 22:09 | 武汉 | 15:57 | 共青城 | 17:40 | 13小时20分 | |
d2225 | 福州 | 武汉 | 15:57 | 共青城 | 17:40 |