车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1862 | 重庆西 | 14:20 | 贺州 | 08:30 | 遵义 | 12:52 | 7小时23分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 贺州 | 09:18 | 遵义南 | 13:25 | 11小时55分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 贺州 | 09:18 | 遵义 | 13:39 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 贺州 | 09:18 | 遵义南 | 13:25 | |||
d1852 | 广元 | 贺州 | 09:18 | 遵义 | 13:39 | |||
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 贺州 | 09:43 | 遵义南 | 14:08 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 贺州 | 09:43 | 遵义 | 14:28 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 贺州 | 09:43 | 遵义南 | 14:08 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 贺州 | 09:43 | 遵义 | 14:28 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 贺州 | 09:43 | 遵义南 | 14:08 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 贺州 | 09:43 | 遵义 | 14:28 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 贺州 | 09:43 | 遵义南 | 14:08 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 贺州 | 09:43 | 遵义 | 14:28 | 7小时44分 | |
d1882 | 万州北 | 18:55 | 贺州 | 10:45 | 遵义 | 15:03 | 9小时49分 | |
d1883 | 万州北 | 贺州 | 10:45 | 遵义 | 15:03 | |||
d1818 | 成都东 | 20:42 | 贺州 | 12:12 | 遵义 | 16:57 | 10小时11分 | |
d1819 | 成都东 | 贺州 | 12:12 | 遵义 | 16:57 | |||
d1822 | 成都东 | 20:50 | 贺州 | 12:34 | 遵义 | 17:02 | 9小时50分 | |
d1834 | 成都东 | 23:33 | 贺州 | 14:50 | 遵义 | 19:38 | 10小时15分 | |
d1835 | 成都东 | 贺州 | 14:50 | 遵义 | 19:38 | |||
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 遵义南 | 20:21 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 遵义 | 20:35 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 遵义南 | 20:21 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 遵义 | 20:35 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 遵义南 | 20:21 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 遵义 | 20:35 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 遵义南 | 20:21 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 遵义 | 20:35 | 7小时50分 | |
d1878 | 重庆西 | 23:33 | 贺州 | 17:44 | 遵义 | 22:06 | 7小时21分 |