车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1862 | 广州南 | 07:00 | 贺州 | 08:32 | 遵义 | 12:54 | 重庆西 | 14:16 |
D1864 | 广州南 | 08:02 | 贺州 | 09:41 | 遵义南 | 14:14 | 重庆西 | 15:50 |
D1864 | 广州南 | 08:02 | 贺州 | 09:41 | 遵义 | 14:28 | 重庆西 | 15:50 |
D1806 | 广州南 | 08:12 | 贺州 | 09:51 | 遵义 | 14:34 | 成都东 | 18:13 |
D1807 | 广州南 | 08:12 | 贺州 | 09:51 | 遵义 | 14:34 | 成都东 | 18:13 |
D1842 | 珠海 | 07:42 | 贺州 | 10:32 | 遵义 | 15:03 | 成都东 | 18:37 |
D1882 | 广州南 | 09:06 | 贺州 | 10:45 | 遵义 | 14:57 | 万州北 | 18:38 |
D1883 | 广州南 | 09:06 | 贺州 | 10:45 | 遵义 | 14:57 | 万州北 | 18:38 |
D1810 | 广州南 | 09:17 | 贺州 | 10:59 | 遵义 | 15:41 | 成都东 | 19:07 |
D1834 | 广州南 | 13:18 | 贺州 | 14:53 | 遵义 | 19:38 | 成都东 | 23:24 |
D1835 | 广州南 | 13:18 | 贺州 | 14:53 | 遵义 | 19:38 | 成都东 | 23:24 |
D1872 | 广州南 | 14:26 | 贺州 | 16:18 | 遵义 | 20:35 | 重庆西 | 22:15 |
D1874 | 广州南 | 15:10 | 贺州 | 16:49 | 遵义南 | 21:22 | 重庆西 | 22:58 |
D1874 | 广州南 | 15:10 | 贺州 | 16:49 | 遵义 | 21:36 | 重庆西 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |