车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3071 | 上海南 | 红安西 | 13:37 | 惠山 | 17:38 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 红安西 | 13:37 | 惠山 | 17:38 | 12小时43分 | |
d3059 | 嘉兴南 | 红安西 | 16:55 | 惠山 | 20:45 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 红安西 | 16:55 | 惠山 | 20:45 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 红安西 | 16:55 | 惠山 | 20:45 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 红安西 | 16:55 | 惠山 | 20:45 | |||
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 红安西 | 16:55 | 惠山 | 20:45 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 红安西 | 16:55 | 惠山 | 20:45 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 红安西 | 16:55 | 惠山 | 20:45 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 红安西 | 16:55 | 惠山 | 20:45 | 6小时15分 |