车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7021 | 武昌 | 红安西 | 08:24 | 汉口 | 08:55 | |||
d7021 | 武昌 | 红安西 | 08:24 | 武昌 | 09:14 | |||
d2373 | 成都东 | 19:16 | 红安西 | 09:44 | 汉口 | 10:14 | 12小时0分 | |
d2216 | 重庆北 | 21:13 | 红安西 | 13:49 | 汉口 | 14:20 | 13小时36分 | |
d2217 | 重庆北 | 红安西 | 13:49 | 汉口 | 14:20 | |||
d2271 | 重庆北 | 22:15 | 红安西 | 14:30 | 汉口 | 15:04 | 10小时4分 | |
d3090 | 汉口 | 15:10 | 红安西 | 14:39 | 汉口 | 15:10 | 6小时47分 | |
d3091 | 汉口 | 红安西 | 14:39 | 汉口 | 15:10 | |||
d3081 | 宜昌东 | 红安西 | 17:10 | 汉口 | 17:40 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 红安西 | 18:15 | 汉口 | 18:57 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 红安西 | 18:15 | 汉口 | 18:57 | |||
d2189 | 宜昌东 | 红安西 | 19:43 | 汉口 | 20:14 | |||
d2188 | 宜昌东 | 22:17 | 红安西 | 19:43 | 汉口 | 20:14 | 7小时1分 | |
d3042 | 汉口 | 22:23 | 红安西 | 21:52 | 汉口 | 22:23 | 5小时36分 | |
d3043 | 汉口 | 红安西 | 21:52 | 汉口 | 22:23 |