车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 鲘门 | 08:14 | 福州南 | 12:53 | 7小时10分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 鲘门 | 08:14 | 福州 | 13:13 | 7小时10分 | |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 鲘门 | 08:52 | 福州南 | 13:12 | 11小时39分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 鲘门 | 15:36 | 福州南 | 20:21 | 5小时35分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 鲘门 | 18:01 | 福州南 | 22:25 | 5小时44分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 鲘门 | 18:01 | 福州 | 22:50 | 5小时44分 |