车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7151 | 三亚 | 06:45 | 黄流 | 07:23 | 白马井 | 08:27 | 三亚 | 11:14 |
D7152 | 三亚 | 06:45 | 黄流 | 07:23 | 白马井 | 08:27 | 三亚 | 11:14 |
D7161 | 海口东 | 08:52 | 黄流 | 11:32 | 白马井 | 12:36 | 海口东 | 13:34 |
D7162 | 海口东 | 08:52 | 黄流 | 11:32 | 白马井 | 12:36 | 海口东 | 13:34 |
D7155 | 三亚 | 13:50 | 黄流 | 14:33 | 白马井 | 15:37 | 三亚 | 18:25 |
D7156 | 三亚 | 13:50 | 黄流 | 14:33 | 白马井 | 15:37 | 三亚 | 18:25 |
D7165 | 海口东 | 13:03 | 黄流 | 15:32 | 白马井 | 16:37 | 海口东 | 17:40 |
D7166 | 海口东 | 13:03 | 黄流 | 15:32 | 白马井 | 16:37 | 海口东 | 17:40 |
D7204 | 三亚 | 15:45 | 黄流 | 16:34 | 白马井 | 17:49 | 海口 | 18:55 |
D7169 | 海口东 | 16:57 | 黄流 | 19:32 | 白马井 | 20:37 | 海口东 | 21:41 |
D7170 | 海口东 | 16:57 | 黄流 | 19:32 | 白马井 | 20:37 | 海口东 | 21:41 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 黄流 | 20:03 | 白马井 | 21:08 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 黄流 | 20:03 | 白马井 | 21:08 | 三亚 | 23:58 |
D7167 | 海口东 | 19:26 | 黄流 | 21:55 | 白马井 | 23:00 | 海口东 | 23:59 |
D7168 | 海口东 | 19:26 | 黄流 | 21:55 | 白马井 | 23:00 | 海口东 | 23:59 |
站站查询 出发站: 到达站: |