车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7151 | 三亚 | 06:45 | 黄流 | 07:23 | 临高南 | 08:51 | 三亚 | 11:14 |
D7152 | 三亚 | 06:45 | 黄流 | 07:23 | 临高南 | 08:51 | 三亚 | 11:14 |
D7165 | 海口东 | 13:03 | 黄流 | 15:32 | 临高南 | 17:01 | 海口东 | 17:40 |
D7166 | 海口东 | 13:03 | 黄流 | 15:32 | 临高南 | 17:01 | 海口东 | 17:40 |
D7204 | 三亚 | 15:45 | 黄流 | 16:34 | 临高南 | 18:19 | 海口 | 18:55 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 黄流 | 20:03 | 临高南 | 21:32 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 黄流 | 20:03 | 临高南 | 21:32 | 三亚 | 23:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |