车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3262 | 福州 | 14:52 | 黄石北 | 09:18 | 将乐 | 13:09 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 黄石北 | 09:18 | 将乐 | 13:09 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 黄石北 | 09:37 | 将乐 | 13:29 | 7小时16分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 黄石北 | 13:45 | 将乐 | 17:42 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 黄石北 | 13:45 | 将乐 | 17:42 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 黄石北 | 14:38 | 将乐 | 18:48 | 7小时21分 |