车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 黄石北 | 09:37 | 泉州 | 15:44 | 7小时16分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 黄石北 | 11:34 | 泉州 | 17:30 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 黄石北 | 11:34 | 泉州 | 17:30 | |||
d2375 | 厦门 | 黄石北 | 13:19 | 泉州 | 19:30 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 黄石北 | 13:19 | 泉州 | 19:30 | 14小时41分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 黄石北 | 13:45 | 泉州 | 19:52 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 黄石北 | 13:45 | 泉州 | 19:52 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 黄石北 | 14:38 | 泉州 | 20:53 | 7小时21分 | |
d2231 | 厦门北 | 黄石北 | 16:01 | 泉州 | 21:46 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 黄石北 | 16:01 | 泉州 | 21:46 | 14小时37分 |