车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3262 | 福州 | 14:52 | 黄石北 | 09:18 | 永修 | 10:45 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 黄石北 | 09:18 | 永修 | 10:45 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 黄石北 | 11:34 | 永修 | 13:03 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 黄石北 | 11:34 | 永修 | 13:03 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 黄石北 | 13:45 | 永修 | 15:17 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 黄石北 | 13:45 | 永修 | 15:17 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 黄石北 | 14:38 | 永修 | 16:14 | 7小时21分 | |
d2231 | 厦门北 | 黄石北 | 16:01 | 永修 | 17:13 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 黄石北 | 16:01 | 永修 | 17:13 | 14小时37分 | |
d3223 | 南昌 | 黄石北 | 18:02 | 永修 | 19:52 |