车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6753 | 包头 | 10:02 | 呼和浩特东 | 08:32 | 察素齐 | 09:05 | 1小时30分 | |
d6753 | 包头 | 10:02 | 呼和浩特 | 08:43 | 察素齐 | 09:05 | 1小时30分 | |
d6757 | 包头 | 14:00 | 呼和浩特东 | 12:34 | 察素齐 | 13:07 | 1小时26分 | |
d6757 | 包头 | 14:00 | 呼和浩特 | 12:45 | 察素齐 | 13:07 | 1小时26分 | |
d6765 | 包头 | 18:26 | 呼和浩特东 | 17:01 | 察素齐 | 17:35 | 1小时25分 | |
d6765 | 包头 | 18:26 | 呼和浩特 | 17:13 | 察素齐 | 17:35 | 1小时25分 |