车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 惠东 | 09:33 | 潮阳 | 10:44 | 11小时56分 | |
d2318 | 厦门 | 15:38 | 惠东 | 12:40 | 潮阳 | 13:51 | 3小时42分 | |
d692 | 厦门 | 17:14 | 惠东 | 13:59 | 潮阳 | 15:10 | 3小时59分 | |
d672 | 福州南 | 惠东 | 17:01 | 潮阳 | 18:12 | |||
d7517 | 汕头 | 19:31 | 惠东 | 17:33 | 潮阳 | 18:44 | 3小时45分 | |
d7520 | 汕头 | 惠东 | 17:33 | 潮阳 | 18:44 | |||
d3334 | 福州南 | 22:15 | 惠东 | 17:39 | 潮阳 | 18:50 | 5小时20分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠东 | 18:13 | 潮阳 | 19:24 | 5小时38分 | |
d3342 | 福州南 | 23:26 | 惠东 | 18:40 | 潮阳 | 19:51 | 5小时31分 | |
d7312 | 梅州西 | 21:50 | 惠东 | 19:23 | 潮阳 | 20:28 | 3小时11分 |