车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2358 | 赣州 | 19:34 | 惠东 | 13:37 | 漳州 | 16:15 | 6小时35分 | |
d2322 | 南昌西 | 惠东 | 13:54 | 漳州 | 16:31 | |||
d692 | 厦门 | 17:14 | 惠东 | 13:59 | 漳州 | 16:37 | 3小时59分 | |
d2354 | 龙岩 | 18:09 | 惠东 | 14:26 | 漳州 | 17:07 | 4小时22分 | |
d3334 | 福州南 | 22:15 | 惠东 | 17:39 | 漳州 | 20:16 | 5小时20分 | |
d2314 | 泉州 | 21:45 | 惠东 | 17:56 | 漳州 | 20:36 | 4小时33分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠东 | 18:13 | 漳州 | 21:02 | 5小时38分 | |
d3342 | 福州南 | 23:26 | 惠东 | 18:40 | 漳州 | 21:29 | 5小时31分 |