车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2282 | 南京 | 23:12 | 惠州南 | 09:49 | 涵江 | 14:09 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 涵江 | 14:53 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 涵江 | 15:36 | 11小时47分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 惠州南 | 12:34 | 涵江 | 16:52 | 5小时18分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 惠州南 | 14:53 | 涵江 | 19:48 | 5小时49分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 惠州南 | 16:56 | 涵江 | 21:32 | 5小时36分 |