车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
d8075 | 沈阳 | 09:58 | 葫芦岛北 | 08:08 | 锦州南 | 08:29 | 2小时46分 |
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 葫芦岛北 | 09:56 | 锦州南 | 10:13 | 9小时58分 |
d21 | 珲春 | 17:22 | 葫芦岛北 | 10:10 | 锦州南 | 10:27 | 10小时43分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 锦州南 | 14:10 | 10小时51分 |
d11 | 沈阳南 | 17:54 | 葫芦岛北 | 16:02 | 锦州南 | 16:19 | 5小时11分 |
d48 | 通辽 | | 葫芦岛北 | 16:53 | 锦州南 | 17:10 | |
d49 | 通辽 | 20:32 | 葫芦岛北 | 16:53 | 锦州南 | 17:10 | 6小时56分 |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 葫芦岛北 | 17:21 | 锦州南 | 17:38 | 7小时49分 |
d36 | 大连北 | | 葫芦岛北 | 19:27 | 锦州南 | 19:44 | |
d37 | 大连北 | 22:09 | 葫芦岛北 | 19:27 | 锦州南 | 19:44 | 6小时23分 |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 葫芦岛北 | 20:50 | 锦州南 | 21:10 | 6小时4分 |
d3 | 沈阳南 | 23:51 | 葫芦岛北 | 21:37 | 锦州南 | 21:57 | 5小时35分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准