车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 霍州东 | 09:58 | 临汾西 | 10:22 | 2小时21分 | |
d2519 | 西安北 | 16:28 | 霍州东 | 13:46 | 临汾西 | 14:18 | 3小时51分 | |
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 霍州东 | 16:10 | 临汾西 | 16:34 | 6小时45分 | |
d2531 | 西安北 | 22:22 | 霍州东 | 19:56 | 临汾西 | 20:28 | 3小时37分 | |
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 霍州东 | 20:11 | 临汾西 | 20:44 | 5小时15分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 霍州东 | 21:31 | 临汾西 | 21:55 | 2小时20分 |