车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 07:42 | 湖州 | 08:16 | 全椒 | 10:05 | 成都东 | 21:48 |
D2223 | 杭州东 | 07:42 | 湖州 | 08:16 | 全椒 | 10:05 | 成都东 | 21:48 |
D656 | 宁波 | 06:45 | 湖州 | 08:32 | 全椒 | 10:32 | 重庆北 | 20:32 |
D657 | 宁波 | 06:45 | 湖州 | 08:32 | 全椒 | 10:32 | 重庆北 | 20:32 |
D2188 | 杭州 | 15:16 | 湖州 | 15:52 | 全椒 | 17:30 | 宜昌东 | 22:17 |
D2189 | 杭州 | 15:16 | 湖州 | 15:52 | 全椒 | 17:30 | 宜昌东 | 22:17 |