车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 江宁 | 08:01 | 宜兴 | 08:46 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 江宁 | 08:01 | 宜兴 | 08:46 | |||
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 江宁 | 11:07 | 宜兴 | 11:52 | 12小时11分 | |
d2187 | 杭州 | 江宁 | 12:42 | 宜兴 | 13:37 | |||
d2190 | 杭州 | 14:34 | 江宁 | 12:42 | 宜兴 | 13:37 | 4小时58分 | |
d2221 | 杭州东 | 江宁 | 20:03 | 宜兴 | 20:58 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 江宁 | 20:03 | 宜兴 | 20:58 | 14小时20分 |