车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 建宁县北 | 10:47 | 大冶北 | 14:00 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 建宁县北 | 10:47 | 大冶北 | 14:00 | |||
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 建宁县北 | 13:37 | 大冶北 | 17:12 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 建宁县北 | 13:37 | 大冶北 | 17:12 | |||
d3264 | 汉口 | 22:18 | 建宁县北 | 17:43 | 大冶北 | 20:52 | 6小时42分 | |
d3278 | 武汉 | 22:04 | 建宁县北 | 17:58 | 大冶北 | 21:22 | 7小时17分 |