车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 建宁县北 | 10:21 | 德安 | 12:35 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 建宁县北 | 10:57 | 德安 | 13:23 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 建宁县北 | 10:57 | 德安 | 13:23 | |||
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 建宁县北 | 13:37 | 德安 | 16:02 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 建宁县北 | 13:37 | 德安 | 16:02 | |||
d3290 | 武汉 | 20:06 | 建宁县北 | 15:37 | 德安 | 18:03 | 7小时31分 |