车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 瑞安 | 11:11 | 赣州 | 18:04 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 瑞安 | 11:11 | 赣州 | 18:04 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 瑞安 | 12:01 | 龙岩 | 16:33 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 瑞安 | 12:01 | 龙岩 | 16:33 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 嘉兴南 | 09:00 | 瑞安 | 12:44 | 厦门北 | 16:34 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 嘉兴南 | 09:34 | 瑞安 | 13:28 | 深圳北 | 20:34 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 瑞安 | 15:30 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 瑞安 | 15:30 | 赣州 | 22:40 |