车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 嘉兴南 | 07:09 | 瑞安 | 11:11 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 嘉兴南 | 07:09 | 瑞安 | 11:11 | |||
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 嘉兴南 | 08:12 | 瑞安 | 11:56 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 嘉兴南 | 08:12 | 瑞安 | 11:56 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 嘉兴南 | 09:01 | 瑞安 | 12:44 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 嘉兴南 | 09:34 | 瑞安 | 13:22 | 13小时57分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 嘉兴南 | 11:32 | 瑞安 | 15:30 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 嘉兴南 | 11:32 | 瑞安 | 15:30 |