车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 景州 | 08:35 | 平原东 | 09:05 | 6小时54分 | |
d1631 | 青岛北 | 景州 | 11:35 | 平原东 | 12:04 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 景州 | 11:35 | 平原东 | 12:04 | 6小时31分 | |
d1603 | 济南西 | 16:40 | 景州 | 15:32 | 平原东 | 16:03 | 2小时14分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 景州 | 15:55 | 平原东 | 16:26 | 6小时29分 | |
d1638 | 青岛 | 21:05 | 景州 | 16:56 | 平原东 | 17:25 | 9小时27分 | |
d1635 | 青岛 | 景州 | 16:56 | 平原东 | 17:25 | |||
d1625 | 烟台 | 22:42 | 景州 | 17:42 | 平原东 | 18:12 | 6小时7分 |