车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 金月湾 | 12:59 | 东方 | 13:14 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 金月湾 | 12:59 | 东方 | 13:14 | 海口东 | 14:56 |
D7204 | 三亚 | 15:45 | 金月湾 | 16:55 | 东方 | 17:10 | 海口 | 18:55 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 金月湾 | 18:18 | 东方 | 18:33 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 金月湾 | 18:18 | 东方 | 18:33 | 三亚 | 22:17 |
站站查询 出发站: 到达站: |