车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6525 | 厦门 | 14:36 | 九江 | 08:01 | 共青城 | 08:25 | 6小时35分 | |
d6505 | 福州 | 14:23 | 九江 | 09:17 | 共青城 | 09:47 | 5小时6分 | |
d6251 | 南昌 | 10:41 | 九江 | 09:45 | 共青城 | 10:09 | 2小时22分 | |
d6349 | 南昌 | 13:55 | 九江 | 12:48 | 共青城 | 13:17 | 1小时7分 | |
d6255 | 南昌 | 15:47 | 九江 | 14:45 | 共青城 | 15:15 | 2小时27分 | |
d6353 | 南昌 | 18:51 | 九江 | 17:43 | 共青城 | 18:07 | 1小时8分 | |
d6263 | 南昌 | 20:21 | 九江 | 19:17 | 共青城 | 19:49 | 2小时52分 | |
d6259 | 南昌 | 九江 | 20:10 | 共青城 | 20:42 | |||
d6265 | 南昌 | 九江 | 20:19 | 共青城 | 20:55 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 九江 | 20:19 | 共青城 | 20:55 | 5小时35分 |