车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3810 | 大理 | 18:41 | 平南南 | 09:53 | 田阳 | 12:52 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 平南南 | 09:53 | 田阳 | 12:52 | |||
d3850 | 昆明南 | 20:49 | 平南南 | 14:35 | 田阳 | 17:29 | 8小时17分 | |
d3851 | 昆明南 | 平南南 | 14:35 | 田阳 | 17:29 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 平南南 | 17:25 | 田阳 | 20:05 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 平南南 | 17:25 | 田阳 | 20:05 |