车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3172 | 杭州东 | 平阳 | 11:18 | 台州 | 12:32 | |||
d3216 | 宁波 | 13:52 | 平阳 | 11:42 | 台州 | 12:49 | 5小时51分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 平阳 | 13:58 | 台州 | 15:05 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 平阳 | 13:58 | 台州 | 15:05 | 9小时48分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 平阳 | 14:03 | 台州 | 15:16 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 平阳 | 15:27 | 台州 | 16:34 | 11小时41分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 平阳 | 16:46 | 台州 | 17:59 | 8小时19分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 平阳 | 17:15 | 台州 | 18:28 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 平阳 | 17:15 | 台州 | 18:28 | 11小时7分 |