车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2505 | 西安北 | 11:49 | 平遥古城 | 08:40 | 灵石东 | 08:56 | 3小时49分 | |
d5321 | 运城北 | 11:17 | 平遥古城 | 09:46 | 灵石东 | 10:02 | 2小时12分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 平遥古城 | 14:06 | 灵石东 | 14:22 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 平遥古城 | 14:06 | 灵石东 | 14:22 | |||
d9205 | 永济北 | 平遥古城 | 16:15 | 灵石东 | 16:31 | |||
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 平遥古城 | 18:37 | 灵石东 | 18:53 | 4小时36分 | |
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 平遥古城 | 19:35 | 灵石东 | 19:51 | 5小时15分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 平遥古城 | 19:52 | 灵石东 | 20:08 | 3小时30分 |