车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1957 | 太原南 | 綦江东 | 09:35 | 重庆西 | 10:02 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 綦江东 | 09:35 | 重庆西 | 10:02 | 11小时15分 | |
d8558 | 重庆西 | 綦江东 | 13:15 | 重庆西 | 13:41 | |||
d1782 | 成都东 | 17:34 | 綦江东 | 15:06 | 重庆西 | 15:32 | 10小时28分 | |
d1780 | 绵阳 | 21:16 | 綦江东 | 17:52 | 重庆西 | 18:18 | 12小时49分 | |
d1818 | 成都东 | 20:42 | 綦江东 | 18:04 | 重庆西 | 18:30 | 10小时11分 | |
d1819 | 成都东 | 綦江东 | 18:04 | 重庆西 | 18:30 | |||
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 綦江东 | 21:48 | 重庆西 | 22:15 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 綦江东 | 21:48 | 重庆西 | 22:15 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 綦江东 | 21:48 | 重庆西 | 22:15 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 綦江东 | 21:48 | 重庆西 | 22:15 | 7小时50分 |