车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1693 | 青岛北 | 07:30 | 青岛北 | 07:30 | 阜宁东 | 10:50 | 盐城 | 11:24 |
D1693 | 青岛北 | 07:30 | 青岛西 | 08:08 | 阜宁东 | 10:50 | 盐城 | 11:24 |
D1691 | 青岛北 | 09:10 | 青岛北 | 09:10 | 阜宁东 | 12:28 | 盐城 | 13:03 |
D1691 | 青岛北 | 09:10 | 青岛西 | 09:48 | 阜宁东 | 12:28 | 盐城 | 13:03 |
D1696 | 威海 | 08:11 | 青岛西 | 10:41 | 阜宁东 | 13:17 | 盐城 | 13:51 |
D1697 | 威海 | 08:11 | 青岛西 | 10:41 | 阜宁东 | 13:17 | 盐城 | 13:51 |