车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d4960 | 北京南 | 青州市 | 06:57 | 德州东 | 08:59 | |||
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 青州市 | 18:40 | 德州东 | 21:17 | 7小时18分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 |