车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 秦皇岛 | 08:51 | 盘锦北 | 10:41 | 9小时58分 | |
d44 | 大连北 | 秦皇岛 | 09:28 | 盘锦 | 11:25 | |||
d45 | 大连北 | 13:08 | 秦皇岛 | 09:28 | 盘锦 | 11:25 | 6小时13分 | |
d40 | 大连北 | 秦皇岛 | 12:13 | 盘锦 | 14:11 | |||
d41 | 大连北 | 15:55 | 秦皇岛 | 12:13 | 盘锦 | 14:11 | 6小时5分 | |
d36 | 大连北 | 秦皇岛 | 18:16 | 盘锦 | 20:20 | |||
d37 | 大连北 | 22:09 | 秦皇岛 | 18:16 | 盘锦 | 20:20 | 6小时23分 | |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 秦皇岛 | 19:42 | 盘锦 | 21:52 | 6小时4分 |