车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 三亚 | 09:00 | 崖州 | 13:32 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 三亚 | 09:00 | 崖州 | 13:32 | 三亚 | 13:57 |
D7153 | 三亚 | 09:19 | 三亚 | 09:19 | 崖州 | 09:43 | 三亚 | 13:54 |
D7154 | 三亚 | 09:19 | 三亚 | 09:19 | 崖州 | 09:43 | 三亚 | 13:54 |
D7161 | 海口东 | 08:52 | 三亚 | 10:44 | 崖州 | 11:08 | 海口东 | 13:34 |
D7162 | 海口东 | 08:52 | 三亚 | 10:44 | 崖州 | 11:08 | 海口东 | 13:34 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 三亚 | 11:15 | 崖州 | 15:34 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 三亚 | 11:15 | 崖州 | 15:34 | 三亚 | 16:04 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 三亚 | 12:05 | 崖州 | 12:25 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 三亚 | 12:05 | 崖州 | 12:25 | 海口东 | 14:56 |
D7105 | 三亚 | 14:10 | 三亚 | 14:10 | 崖州 | 18:24 | 三亚 | 18:52 |
D7106 | 三亚 | 14:10 | 三亚 | 14:10 | 崖州 | 18:24 | 三亚 | 18:52 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 三亚 | 14:15 | 崖州 | 14:39 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 三亚 | 14:15 | 崖州 | 14:39 | 三亚 | 19:03 |
D7204 | 三亚 | 15:45 | 三亚 | 15:45 | 崖州 | 16:09 | 海口 | 18:55 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 三亚 | 15:55 | 崖州 | 20:22 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 三亚 | 15:55 | 崖州 | 20:22 | 三亚 | 20:51 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 三亚 | 17:25 | 崖州 | 17:44 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 三亚 | 17:25 | 崖州 | 17:44 | 三亚 | 22:17 |
D7169 | 海口东 | 16:57 | 三亚 | 18:43 | 崖州 | 19:08 | 海口东 | 21:41 |
D7170 | 海口东 | 16:57 | 三亚 | 18:43 | 崖州 | 19:08 | 海口东 | 21:41 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 三亚 | 19:20 | 崖州 | 19:44 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 三亚 | 19:20 | 崖州 | 19:44 | 三亚 | 23:58 |
D7167 | 海口东 | 19:26 | 三亚 | 21:12 | 崖州 | 21:37 | 海口东 | 23:59 |
D7168 | 海口东 | 19:26 | 三亚 | 21:12 | 崖州 | 21:37 | 海口东 | 23:59 |
站站查询 出发站: 到达站: |