车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2206 | 成都东 | 21:37 | 上海虹桥 | 06:00 | 泰州 | 08:02 | 15小时37分 | |
d2207 | 成都东 | 上海虹桥 | 06:00 | 泰州 | 08:02 | |||
d9552 | 扬州 | 上海虹桥 | 06:58 | 泰州 | 09:22 | |||
d2216 | 重庆北 | 21:13 | 上海虹桥 | 07:37 | 泰州 | 09:57 | 13小时36分 | |
d2217 | 重庆北 | 上海虹桥 | 07:37 | 泰州 | 09:57 | |||
d3090 | 汉口 | 15:10 | 上海虹桥 | 08:23 | 泰州 | 10:56 | 6小时47分 | |
d3091 | 汉口 | 上海虹桥 | 08:23 | 泰州 | 10:56 | |||
d3064 | 汉口 | 16:15 | 上海虹桥 | 09:21 | 泰州 | 11:41 | 6小时54分 | |
d3065 | 汉口 | 上海虹桥 | 09:21 | 泰州 | 11:41 | |||
d9482 | 扬州 | 上海 | 11:28 | 泰州 | 14:01 | |||
d9486 | 南京 | 上海 | 12:32 | 泰州 | 15:03 | |||
d5562 | 阜阳西 | 22:09 | 上海虹桥 | 16:29 | 泰州 | 18:49 | 5小时40分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 上海虹桥 | 18:48 | 泰州 | 21:06 | 14小时55分 |