车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 绅坊 | 11:07 | 余姚北 | 12:54 | 7小时34分 | |
d3218 | 杭州东 | 15:33 | 绅坊 | 12:50 | 余姚北 | 14:49 | 7小时8分 | |
d3296 | 南京南 | 绅坊 | 14:01 | 余姚北 | 15:52 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 绅坊 | 14:01 | 余姚北 | 15:52 | 10小时5分 | |
d3237 | 南京南 | 绅坊 | 18:31 | 余姚北 | 20:21 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 绅坊 | 18:31 | 余姚北 | 20:21 | 10小时53分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 绅坊 | 19:30 | 余姚北 | 21:13 | 10小时46分 |