车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2241 | 福州 | 遂宁 | 07:32 | 宜昌东 | 13:36 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 遂宁 | 07:32 | 宜昌东 | 13:36 | 16小时25分 | |
d635 | 上海虹桥 | 遂宁 | 08:12 | 宜昌东 | 14:08 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 遂宁 | 08:12 | 宜昌东 | 14:08 | 15小时3分 | |
d2253 | 宜兴 | 遂宁 | 09:24 | 宜昌东 | 15:24 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 遂宁 | 09:24 | 宜昌东 | 15:24 | 13小时53分 |