车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6598 | 福鼎 | 太姥山 | 16:58 | 福鼎 | 17:07 | |||
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 太姥山 | 16:58 | 福鼎 | 17:07 | 7小时34分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 太姥山 | 17:27 | 福鼎 | 17:37 | 11小时47分 | |
d9970 | 福鼎 | 太姥山 | 19:34 | 福鼎 | 19:44 | |||
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 太姥山 | 21:10 | 福鼎 | 21:19 | 2小时9分 | |
d9034 | 福鼎 | 太姥山 | 23:47 | 福鼎 | 23:57 |