车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6329 | 福州 | 10:11 | 太姥山 | 08:20 | 福州 | 10:11 | 2小时11分 | |
d6335 | 福州 | 12:25 | 太姥山 | 10:35 | 福州 | 12:25 | 2小时1分 | |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 太姥山 | 11:36 | 福州南 | 12:49 | 10小时37分 | |
d6596 | 赣州 | 太姥山 | 12:26 | 福州 | 14:36 | |||
d6597 | 赣州 | 20:13 | 太姥山 | 12:26 | 福州 | 14:36 | 8小时7分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 太姥山 | 13:03 | 福州南 | 14:09 | 11小时39分 | |
d6333 | 厦门 | 19:25 | 太姥山 | 16:01 | 福州南 | 17:30 | 3小时35分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 太姥山 | 16:43 | 福州南 | 17:54 | 12小时11分 | |
d6322 | 龙岩 | 太姥山 | 17:41 | 福州 | 19:40 | |||
d6323 | 龙岩 | 22:39 | 太姥山 | 17:41 | 福州 | 19:40 | 5小时14分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 太姥山 | 18:22 | 福州南 | 19:40 | 7小时41分 | |
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 太姥山 | 19:51 | 福州南 | 21:11 | 6小时47分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 太姥山 | 20:33 | 福州 | 21:51 | 6小时50分 | |
d9969 | 福州 | 太姥山 | 20:42 | 福州 | 22:23 | |||
d3235 | 福州南 | 22:26 | 太姥山 | 20:51 | 福州南 | 22:26 | 7小时18分 |