车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 太原南 | 06:28 | 侯马西 | 07:51 | 西安北 | 09:52 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 太原南 | 07:00 | 侯马西 | 08:39 | 西安北 | 10:32 |
D1901 | 太原南 | 07:19 | 太原南 | 07:19 | 侯马西 | 08:59 | 成都东 | 14:59 |
D2567 | 太原南 | 07:50 | 太原南 | 07:50 | 侯马西 | 09:40 | 兰州西 | 14:53 |
D1954 | 太原南 | 08:14 | 太原南 | 08:14 | 侯马西 | 10:12 | 重庆西 | 17:16 |
D1955 | 太原南 | 08:14 | 太原南 | 08:14 | 侯马西 | 10:12 | 重庆西 | 17:16 |
D5319 | 太原南 | 08:50 | 太原南 | 08:50 | 侯马西 | 10:44 | 运城北 | 11:09 |
D1958 | 太原南 | 10:17 | 太原南 | 10:17 | 侯马西 | 11:56 | 贵阳北 | 21:22 |
D1959 | 太原南 | 10:17 | 太原南 | 10:17 | 侯马西 | 11:56 | 贵阳北 | 21:22 |
D5323 | 太原南 | 10:44 | 太原南 | 10:44 | 侯马西 | 12:38 | 运城北 | 13:03 |
D2563 | 太原南 | 12:15 | 太原南 | 12:15 | 侯马西 | 14:02 | 宝鸡南 | 17:01 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 太原南 | 12:47 | 侯马西 | 14:41 | 西安北 | 16:28 |
D1636 | 青岛 | 07:28 | 太原南 | 14:49 | 侯马西 | 16:36 | 运城北 | 17:01 |
D1637 | 青岛 | 07:28 | 太原南 | 14:49 | 侯马西 | 16:36 | 运城北 | 17:01 |
D2521 | 太原南 | 15:21 | 太原南 | 15:21 | 侯马西 | 17:07 | 西安北 | 18:45 |
D2525 | 太原南 | 16:27 | 太原南 | 16:27 | 侯马西 | 18:14 | 西安北 | 19:52 |
D2571 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 | 侯马西 | 19:59 | 宝鸡南 | 22:35 |
D5343 | 太原南 | 20:22 | 太原南 | 20:22 | 侯马西 | 22:17 | 运城北 | 22:42 |