车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6073 | 济南 | 06:11 | 潍坊 | 07:34 | 莱西北 | 08:49 | 荣成 | 10:56 |
D6067 | 潍坊 | 08:07 | 潍坊 | 08:07 | 莱西北 | 09:21 | 烟台 | 10:27 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 潍坊 | 12:33 | 莱西北 | 13:53 | 威海 | 15:25 |
D6061 | 平原东 | 14:03 | 潍坊 | 16:33 | 莱西北 | 17:47 | 烟台 | 18:48 |
D6075 | 济南 | 16:35 | 潍坊 | 18:00 | 莱西北 | 19:14 | 荣成 | 21:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |