车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:45 | 石家庄 | 16:05 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 威海北 | 09:28 | 莱西北 | 10:45 | 石家庄 | 16:05 |
D6074 | 荣成 | 09:45 | 威海 | 10:12 | 莱西北 | 11:38 | 济南 | 14:20 |
D6074 | 荣成 | 09:45 | 威海北 | 10:22 | 莱西北 | 11:38 | 济南 | 14:20 |
D6076 | 荣成 | 13:58 | 威海 | 14:20 | 莱西北 | 15:46 | 济南 | 18:33 |
D6076 | 荣成 | 13:58 | 威海北 | 14:30 | 莱西北 | 15:46 | 济南 | 18:33 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 威海北 | 15:31 | 莱西北 | 16:36 | 石家庄 | 22:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |