车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7161 | 海口东 | 08:52 | 文昌 | 09:22 | 黄流 | 11:31 | 海口东 | 13:34 |
D7162 | 海口东 | 08:52 | 文昌 | 09:22 | 黄流 | 11:31 | 海口东 | 13:34 |
D7165 | 海口东 | 13:03 | 文昌 | 13:33 | 黄流 | 15:31 | 海口东 | 17:40 |
D7166 | 海口东 | 13:03 | 文昌 | 13:33 | 黄流 | 15:31 | 海口东 | 17:40 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 文昌 | 17:11 | 黄流 | 19:59 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 文昌 | 17:11 | 黄流 | 19:59 | 三亚 | 20:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |